Solution of a Scalar Two-Dimensional Nonlinear Diffraction Problem for Objects of Arbitrary Shape

Категория: физико-математические науки
Файл не загружен в библиотеку
Авторы (ПГУ): Лапич Андрей Олегович [50]  , Медведик Михаил Юрьевич [50]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2023
Издательство: Издательство Казанского федерального университета
Место опубликования: Uchenye Zapiski Kazanskogo Universiteta. Seriya Fiziko-Matematicheskie Nauki
Индексация: Scopus без квартиля (тип публикации Article)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное, Научно-популярное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Uchenye Zapiski Kazanskogo Universiteta
Библиографическая ссылка: Lapich A.O., Medvedik M.Y. Solution of a Scalar Two-Dimensional Nonlinear Diffraction Problem for Objects of Arbitrary Shape. Uchenye Zapiski Kazanskogo Universiteta. Seriya Fiziko-Matematicheskie Nauki. 2023;165(2):167–177.
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:06.11.2024
Владелец:Лапич Андрей Олегович
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1730923633
Формат: Не указан