Модели статистических полей разлета осколков и формируемых осколочных спектров

Категория: техника
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
Авторы (ПГУ): Чайковский Виктор Михайлович [100]  
Авторы (внеш.): Воротилин Михаил Сергеевич [0], Куканов Сергей Анатольевич [0]
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2024
Издательство: Тульский государственный университет
Где опубликовано: Журнал
Место опубликования: Тульский государственный университет
Индексация: ВАК К2 (тип публикации Научная статья)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: М.С. Воротилин, В.М. Чайковский, С.А. Куканов
Библиографическая ссылка: М.С. Воротилин, В.М. Чайковский, С.А. Куканов Модели статистических полей разлета осколков и формируемых осколочных спектров // Известия ТулГУ. – Тула: ТулГУ, Выпуск №9, 2024. С. 209-214
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:27.11.2024
Владелец:Чайковский Виктор Михайлович
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1732724063
Формат: Не указан