Устойчивость установившихся решений систем нелинейных неавтономных дифференциальных уравнений с запаздываниями

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Бойков Илья Владимирович [100] 
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2018
Издательство: "Наука/Интерпериодика", Москва
Место опубликования: Журнал
Индексация: Web of Science (тип документа Article)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Отрасль науки:
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Бойков И.В.
Библиографическая ссылка: Бойков И.В. Устойчивость установившихся решений систем нелинейных неавтономных дифференциальных уравнений с запаздываниями // Дифференциальные уравнения. 2018. Т. 54, № 4. С. 435 - 457.
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата загрузки ИР: 14.11.2018Владелец ИР: Бойков Илья Владимирович
Ссылка на ресурс: