Mathematical modeling of diffraction of electromagnetic waves on a nonlinear gyromagnetic discontunity in a waveguiding structure

Категория: физико-математические науки
Файл не загружен в библиотеку
Авторы (ПГУ): Макеева Галина Степановна [100]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2025
Издательство: Pleiades Publishing, Ltd. (Плеадес Паблишинг, Лтд)
Место опубликования: Springer
Индексация: Scopus Q3 (тип публикации Article)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Pleiades Publishing, Ltd
Библиографическая ссылка: Makeeva, G.S. Mathematical Modeling of Diffraction of Electromagnetic Waves on a Nonlinear Gyromagnetic Discontunity in a Waveguiding Structure. Tech. Phys. Lett. 51, 245–248 (2025). https://doi.org/10.1134/S1063785025700312.
Язык: Русский
Место хранения:Электронная библиотека ПГУ
Дата размещения:25.11.2025
Владелец:Макеева Галина Степановна
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1752140794
Формат: Не указан