МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ВЕРОЯТНОСТИ ОБНАРУЖЕНИЯ НАЗЕМНЫХ ОБЪЕКТОВ БЕСПИЛОТНЫМИ ЛЕТАТЕЛЬНЫМИ АППАРАТАМИ

Категория: техника
Авторы (ПГУ): Гришко Алексей Константинович [0]  , Мазанов Артем Михайлович [0]  , Головин Павел Дмитриевич [100]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2025
Издательство: Изд. ПГУ
Место опубликования: ПГУ
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Преподаватель
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Гришко А.К., Мазанов А.М., Бекболатов Н.А., Головин П.Д., Логинова Л.В.
ISSN: 2220-6418
УДК: 519.211
Библиографическая ссылка: МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ВЕРОЯТНОСТИ ОБНАРУЖЕНИЯ НАЗЕМНЫХ ОБЪЕКТОВ БЕСПИЛОТНЫМИ ЛЕТАТЕЛЬНЫМИ АППАРАТАМИ / А. К. Гришко, А. М. Мазанов, Н. А. Бекболатов [и др.] // Труды международного симпозиума "Надежность и качество". – 2025. – Т. 2. – С. 307-309.
Страницы (с ... по ...): 307-309
Том: 2
Внешняя веб-ссылка: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=82607928
Язык: Русский
Место хранения:ПГУ, вне электронной библиотеки
Дата размещения:07.11.2025
Владелец:Цуприк Александр Дмитриевич
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1759307286
Формат: Не указан