О вариативности решения заданий с параметром.

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Никитина Ольга Геннадьевна [20]  , Никитин Николай Дмитриевич [80]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2025
Издательство: Изд. ПГУ
Место опубликования: ПГУ
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Преподаватель, Учащийся
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Никитина О.Г.
Библиографическая ссылка: Никитина О.Г., Никитин Н.Д. О вариативности решения заданий с параметром // Педагогический институт имени В. Г. Белинского: традиции и инновации. материалы X Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 85-летию Педагогического института имени В. Г. Белинского Пензенского государственного университета. Пенза, 2025. С. 134-138.
Внешняя веб-ссылка: https://elibrary.ru/item.asp?id=80569141
Язык: Русский
Место хранения:Электронная библиотека ПГУ
Дата размещения:06.10.2025
Владелец:Никитина Ольга Геннадьевна
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1759751200
Формат: Не указан