Главная
» Электронная библиотека » О СУЩЕСТВОВАНИИ И ЕДИНСТВЕННОСТИ РЕШЕНИЯ
ИНТЕГРО–ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОГО УРАВНЕНИЯ В ЗАДАЧЕ
ДИФРАКЦИИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ ВОЛНЫ
НА НЕОДНОРОДНОМДИЭЛЕКТРИЧЕСКОМТЕЛЕ,
ПОКРЫТОМГРАФЕНОМ
О СУЩЕСТВОВАНИИ И ЕДИНСТВЕННОСТИ РЕШЕНИЯ ИНТЕГРО–ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОГО УРАВНЕНИЯ В ЗАДАЧЕ ДИФРАКЦИИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ ВОЛНЫ НА НЕОДНОРОДНОМДИЭЛЕКТРИЧЕСКОМТЕЛЕ, ПОКРЫТОМГРАФЕНОМ
| Категория: | физико-математические науки |
Ресурс закрыт от публичного доступа. С целью получения доступа обратитесь к правообладателю
|
| Авторы (ПГУ): | Смирнов Юрий Геннадьевич [100] ![]() | |
| Тип: | Статья | |
| Вид: | электронная копия бумажного издания | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2025 | |
| Издательство: | "Наука/Интерпериодика", Москва | |
| Где опубликовано: | Журнал | |
| Место опубликования: | ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ | |
| Индексация: | RSCI | |
| Целевая аудитория: | Исследователь | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Отрасль науки: | 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | Наука/Интерпериодика | |
| DOI: | DOI: 10.31857/S0044466925090043 | |
| Библиографическая ссылка: | Ю. Г. Смирнов О СУЩЕСТВОВАНИИ И ЕДИНСТВЕННОСТИ РЕШЕНИЯ ИНТЕГРО–ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОГО УРАВНЕНИЯ В ЗАДАЧЕ ДИФРАКЦИИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ ВОЛНЫ НА НЕОДНОРОДНОМДИЭЛЕКТРИЧЕСКОМ ТЕЛЕ, ПОКРЫТОМ ГРАФЕНОМ. ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ, 2025, том 65,№9, с. 1518–1524 | |
| Страницы (с ... по ...): | 1518-1524 | |
| Том: | 65 | |
| Внешняя веб-ссылка: | https://elibrary.ru/item.asp?id=83037587 | |
| Язык: | Русский | |
| Место хранения: | Вне ПГУ | |
| Дата размещения: | 28.10.2025 | |
| Владелец: | Смирнов Юрий Геннадьевич | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/1761676543 | |
| Формат: | Не указан |

