System of Singular Integral Equations in the Problem on Electromagnetic Oscillations of a Graphene-Coated Dielectric Ball

Категория: физико-математические науки
Ресурс закрыт от публичного доступа. С целью получения доступа обратитесь к правообладателю
Авторы (ПГУ): Смирнов Юрий Геннадьевич [100]  , Кондырев Олег Владимирович [0]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2025
Издательство: Pleiades Publishing
Где опубликовано: Зарубежный журнал
Место опубликования: Technical Physics Letters
Индексация: Scopus Q3 (тип публикации Article)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Отрасль науки: 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Pleiades Publishing, Ltd.
DOI: DOI: 10.1134/S1063785025700245
Библиографическая ссылка: Yu. G. Smirnov, O. V. Kondyrev. System of Singular Integral Equations in the Problem on Electromagnetic Oscillations of a Graphene-Coated Dielectric Ball. Technical Physics Letters, 2025, Vol. 51, No. 4, pp. 175–181
Страницы (с ... по ...): 175-181
Том: 51
Язык: Английский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:05.11.2025
Владелец:Смирнов Юрий Геннадьевич
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1762369931
Формат: Не указан