Numerical Method for Solving the Microwave Tomography Problem of Reconstruction of Inhomogeneities in Hemispherical Body

Категория: физико-математические науки
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
Авторы (ПГУ): Смирнов Юрий Геннадьевич [34]  , Медведик Михаил Юрьевич [33]  , Мартынова Валерия Юрьевна [33]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2025
Издательство: Pleiades Publishing
Где опубликовано: Журнал
Место опубликования: Lobachevskii Journal of Mathematics
Индексация: Scopus Q2 (тип публикации Article)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Отрасль науки: 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Pleiades Publishing, Ltd.
DOI: DOI: 10.1134/S1995080225610677
Библиографическая ссылка: Yu. G. Smirnov, M.Yu.Medvedik, V. Yu. Martynova. Numerical Method for Solving the Microwave Tomography Problem of Reconstruction of Inhomogeneities in Hemispherical Body. Lobachevskii Journal of Mathematics, 2025, Vol. 46, No. 10, pp. 5063–5074.
Страницы (с ... по ...): 5063–5074
Том: 46
Язык: Английский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:24.11.2025
Владелец:Смирнов Юрий Геннадьевич
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1763045418
Формат: Не указан