Главная
» Электронная библиотека » МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ЭПИДЕМИЙ: ОТ SIR ДО СОВРЕМЕННЫХ МОДЕЛЕЙ
МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ЭПИДЕМИЙ: ОТ SIR ДО СОВРЕМЕННЫХ МОДЕЛЕЙ
| Категория: | физико-математические науки | |
| Авторы (ПГУ): | Мойко Ирина Михайловна [100] [Председатель] , Политова Алеся Сергеевна [0] ![]() | |
| Тип: | Статья | |
| Вид: | электронная копия бумажного издания | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2025 | |
| Издательство: | издательство «Амирит» (Саратов) | |
| Место опубликования: | Саратовский филиал ПривГУПС | |
| Индексация: | РИНЦ | |
| Целевая аудитория: | Исследователь | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | Саратовский филиал ПривГУПС | |
| Библиографическая ссылка: | Наука и образование: достижения и перспективы. Материалы ХI Международной научно-практической конференции. Самара - Саратов, 2025. С. 276-281. | |
| Внешняя веб-ссылка: | https://www.elibrary.ru/item.asp?id=91622047 | |
| Язык: | Русский | |
| Место хранения: | Вне ПГУ | |
| Дата размещения: | 26.10.2026 | |
| Владелец: | Мойко Ирина Михайловна | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/1792769847 | |
| Формат: | Не указан |

