Stability of Steady-State Solutions of Systems of Nonlinear Nonautonomous Delay Differential Equations

ИР автоматически получен из ЭБС Scoupus
Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Бойков Илья Владимирович [100]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2018
Издательство: Pleiades Publishing, USA
Место опубликования: Differential Equations
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Бойков И.В.
DOI: 10.1134/S001226611804002X
Библиографическая ссылка: Boikov I.V., Stability of Steady-State Solutions of Systems of Nonlinear Nonautonomous Delay Differential Equations// Differential EquationsVolume 54, Issue 4, 1 April 2018, Pages 427-449
Внешняя веб-ссылка: https://www.scopus.com/inward/record.uri?partnerID=HzOxMe3b&scp=85047267922&origin=inward
Язык: Английский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:14.11.2018
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/18065400
Формат: Не указан