Upper Bound of the Circuits Unreliability in a Complete Finite Basis (in P 3) with Arbitrary Faults of Elements

ИР автоматически получен из ЭБС Scoupus
Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Барсукова Оксана Юрьевна [100]  
Авторы (внеш.): Алехина Марина Анатольевна []
Тип: Журнал
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2018
Издательство: Lobachevskii Journal of Mathematics
Место опубликования: Lobachevskii Journal of Mathematics
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Издательство Lobachevskii Journal of Mathematics
DOI: 10.1134/S1995080218010031
Библиографическая ссылка: Alekhina M., Barsukova O. Upper bound of the circuits unreliability in a complete finite basis (in P_3) with arbitrary faults of elements // Lobachevskii Journal of Mathematics, 2018, Vol. 39, No. 1 – p.13-19.
Внешняя веб-ссылка: https://www.scopus.com/inward/record.uri?partnerID=HzOxMe3b&scp=85042106505&origin=inward
Язык: Английский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:11.11.2018
Владелец:Барсукова Оксана Юрьевна
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/20200200
Формат: Не указан