Численное решение коэффициентной обратной задачи для эллиптического уравнения

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Грунина Татьяна Владимировна [100] [Председатель] , Канаева Анастасия Сергеевна [0]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2018
Издательство: Издательство ПГУ
Где опубликовано: Сборник трудов конференции
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь, Преподаватель, Учащийся
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Грунина Т. В.
ISBN: 978-5-907018-91-4
УДК: 51
Библиографическая ссылка: Грунина Т. В., Канаева А. С. Численное решение коэффициентной обратной задачи для эллиптического уравнения. XII Международная научно-техническая конференция молодых специалистов, аспирантов и студентов «Математическое и компьютерное моделирование естественнонаучных и социальных проблем» (МКМ 2018), 28 - 31 мая 2018г. с. 69-74.
Внешняя веб-ссылка: https://elibrary.ru/item.asp?id=35228131
Язык: Русский
Место хранения:ПГУ, вне электронной библиотеки
Дата размещения:05.12.2018
Владелец:Грунина Татьяна Владимировна
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/34000
Формат: Не указан