Численные методы решения задач в нелинейных макроэкономических интегральных моделях

Категория: физико-математические науки
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
Авторы (ПГУ): Тында Александр Николаевич [50]  , Кудряшова Наталья Юрьевна [50]  
Тип: Журнал
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2017
Издательство: ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева"
Где опубликовано: Журнал
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева"
Библиографическая ссылка: Тында А. Н., Кудряшова Н. Ю. Численные методы решения задач в нелинейных макроэкономических интегральных моделях // Журнал Средневолжского математического общества. — 2017. — Т. 19, № 4. — С. 79–94.
Внешняя веб-ссылка: http://journal.svmo.ru/downloads/article?article_id=1599
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:19.11.2018
Владелец:Тында Александр Николаевич
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/8500500
Формат: Не указан