Existence and uniqueness theorems in electromagnetic diffraction on systems of lossless dielectrics and perfectly conducting screens

Категория: физико-математические науки
Файл не загружен в библиотеку
Авторы (ПГУ): Смирнов Юрий Геннадьевич [50] , Цупак Алексей Александрович [50] 
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2017
Издательство: Taylor & Francis, UK
Место опубликования: Журнал
Индексация: Web of Science (тип документа Article)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: ПГУ
Язык: Английский
Комментарии: Applicable Analysis, "Volume 96, Issue 8, 11 June 2017, Pages 1326-1341, DOI: 10.1080/00036811.2016.1188289"
Место хранения:Вне ПГУ
Дата загрузки ИР: 25.06.2018Владелец ИР: Рензяева Ирина Александровна
Ссылка на ресурс: