СТАТИСТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ, ПОРОЖДАЕМЫЕ РАНДОМИЗИРОВАННЫМИ ПЛОТНОСТЯМИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ

Категория: физико-математические науки
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
Авторы (ПГУ): Паньженский Владимир Иванович [50]  , Яремко Олег Эмануилович [50]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2015
Издательство: Тульский государственный университет
Индексация: ВАК (или закрытый сборник научных работ)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Паньженский В.И., Яремко О.Э.
DOI: https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-4-28-40
Библиографическая ссылка: Баврин И.И., Паньженский В.И., Яремко О.Э. СТАТИСТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ ПОРОЖДАЕМЫЕ РАНДОМИЗИРОВАННЫМИ ПЛОТНОСТЯМИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ. Чебышевский сборник. 2015;16(4):28-40.
Внешняя веб-ссылка: https://www.chebsbornik.ru/jour/article/view/174
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:07.11.2019
Владелец:Паньженский Владимир Иванович
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1573131225