Решение краевых задач на сетях радиальных базисных функций

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Горбаченко Владимир Иванович [100]  
Тип: Статья
Вид: электронное немультимедийное издание
Количество частей: 1
Год издания: 2018
Издательство: Издательство ПГУ
Где опубликовано: Сборник трудов конференции
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Отрасль науки: 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: ПГУ
Библиографическая ссылка: Алкезуини М. М., Горбаченко В. И. Решение краевых задач на сетях ради-альных базисных функций // Новые информационные технологии и систе-мы: материалы XV Междунар. науч.-техн. конф., посвященной 75 летию Пенз. гос. ун та. — Пенза: Изд-во ПГУ, 2018. – С. 72–78.
Внешняя веб-ссылка: https://elibrary.ru/item.asp?id=36636575
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:17.11.2019
Владелец:Горбаченко Владимир Иванович
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1573996415