Главная
» Электронная библиотека » Решение краевых задач математической физики с помощью сетей радиальных базисных функций
Решение краевых задач математической физики с помощью сетей радиальных базисных функций
| Категория: | физико-математические науки | |
| Авторы (ПГУ): | Горбаченко Владимир Иванович [50] , Стенькин Дмитрий Александрович [50] ![]() | |
| Тип: | Статья | |
| Вид: | электронная копия бумажного издания | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2019 | |
| Издательство: | Издательство ПГУ | |
| Индексация: | РИНЦ | |
| Целевая аудитория: | Исследователь | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | ПГУ | |
| Библиографическая ссылка: | Стенькин Д. А., Горбаченко В. И. Решение краевых задач математической физики с помощью сетей радиальных базисных функций // Информационные технологии в науке и образовании. Проблемы и перспективы: сб. науч. ст. VI Всерос. межвуз. науч.-практ. конф. / под ред. Л. Р. Фионовой. — Пенза: Изд-во ПГУ, 2019. — С. 30–33. | |
| Внешняя веб-ссылка: | https://elibrary.ru/item.asp?id=39230186 | |
| Язык: | Русский | |
| Место хранения: | Вне ПГУ | |
| Дата размещения: | 17.11.2019 | |
| Владелец: | Горбаченко Владимир Иванович | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/1573999704 | |
| Формат: | Не указан |

