Automorphisms of Spacetime Manifold with Torsion

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Паньженский Владимир Иванович [50]  , Сурина Ольга Петровна [50]  
Тип: Статья
Вид: электронное немультимедийное издание
Количество частей: 1
Год издания: 2016
Издательство: Наука
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Паньженский В.И., Сурина О.П., Universitas Palackiana Olomucensis (Чехия)
Библиографическая ссылка: V.I. Pan’Zhenskii, O.P. Surina, Automorphisms of Spacetime Manifold with Torsion. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Vol. 55 (2016), No. 1, 87–94
Страницы (с ... по ...): 87-94
Том: 55
Внешняя веб-ссылка: https://dml.cz/handle/10338.dmlcz/145820
Язык: Английский
Комментарии: Издательство: Universitas Palackiana Olomucensis (Чехия)
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:28.07.2020
Владелец:Паньженский Владимир Иванович
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1595930179