Решение обратных краевых задач на сетях радиальных базисных функций

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Горбаченко Владимир Иванович [50]  , Стенькин Дмитрий Александрович [50]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2019
Издательство: Приволжский Дом знаний
Где опубликовано: Сборник трудов конференции
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Отрасль науки: 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Приволжский дом знаний
УДК: 04.032.26
Библиографическая ссылка: Горбаченко В. И., Стенькин Д. А. Решение обратных краевых задач на сетях радиальных базисных функций // Проблемы информатики в образовании, управлении, экономике и технике: Сборник статей XIX Международной научно-технической конференции г. Пенза, 24–25 октября 2019 г.). — Пен-за: Приволжский дом знаний, 2019. — С. 61–65.
Страницы (с ... по ...): 61-65
Внешняя веб-ссылка: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=41476781
Язык: Английский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:11.11.2020
Владелец:Горбаченко Владимир Иванович
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1605079755