Решение уравнений, описывающих процессы в кусочно-однородной среде, на сетях радиальных базисных функций методом Левенберга-Марквардта

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Стенькин Дмитрий Александрович [50]  , Горбаченко Владимир Иванович [50]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2020
Издательство: издателство ПГУ
Где опубликовано: Сборник статей
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Отрасль науки: 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: ПГУ
Библиографическая ссылка: Стенькин Д. А., Горбаченко В. И. Решение уравнений, описывающих процессы в кусочно-однородной среде, на сетях радиальных базисных функций методом Левенберга-Марквардта // Новые информационные технологии и системы: сб. научных статей по материалам XVII Междунар. науч.-техн. конф. — Пенза: Изд-во ПГУ, 2020. — С. 212–216.
Внешняя веб-ссылка: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=44479589
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:21.11.2021
Владелец:Горбаченко Владимир Иванович
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1637488380
Формат: Не указан