Solving of Inverse Coefficient Problems on Networks of Radial Basis Functions

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Горбаченко Владимир Иванович [50]  , Стенькин Дмитрий Александрович [50]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2022
Издательство: Springer International Publishing, Switzerland
Где опубликовано: Монография/Коллективная монография
Индексация: Scopus, входящем в 3(Q3) и 4 (Q4) квартили (тип документа Article, Review, Proceedings Paper, Book Chapter)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Отрасль науки: 01.01.07 Вычислительная математика
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Springer
DOI: https://doi.org/10.1007/978-3-030-91581-0_31
Библиографическая ссылка: Gorbachenko V.I., Stenkin D.A. Solving of Inverse Coefficient Problems on Networks of Radial Basis Functions. In: Kryzhanovsky B., Dunin-Barkowski W., Redko V., Tiumentsev Y., Klimov V.V. (eds) // Advances in Neural Computa-tion, Machine Learning, and Cognitive Research V. NEUROINFORMATICS 2021. Studies in Computational Intelligence, vol 1008. — Cham: Springer, 2022. — P. 230–237.
Внешняя веб-ссылка: https://link.springer.com/chapter/10.1007/978-3-030-91581-0_31
Язык: Английский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:26.10.2022
Владелец:Горбаченко Владимир Иванович
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1666778323
Формат: Не указан