Solving Direct and Inverse Boundary Value Problems for Piecewise Homogeneous Media on Radial Basis Functions Networks

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Горбаченко Владимир Иванович [50]  , Стенькин Дмитрий Александрович [50]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2021
Издательство: Федеральный исследовательский центр "Информатика и управление" РАН
Где опубликовано: Журнал
Индексация: RSCI Web оf Sciеnce, неиндексируемых в Web of Science Core Collection и Scopus (ядро РИНЦ  по данным РИНЦ)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Федеральный исследовательский центр "Информатика и управление" РАН
DOI: 10.14357/20718632210409
Библиографическая ссылка: Gorbachenko V. I., Stenkin D. A. Solving Direct and Inverse Boundary Value Problems for Piecewise Homogeneous Media on Radial Basis Functions Networks // Информационные технологии и вычислительные системы. — 2021. — № 4. — С. 91–99.
Страницы (с ... по ...): 91-99
Внешняя веб-ссылка: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=47385732
Язык: Английский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:26.10.2022
Владелец:Горбаченко Владимир Иванович
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1666783261
Формат: Не указан