GENERALIZED DISCRETE FOURIER TRANSFORM ON THE BASE OF LAGRANGE AND HERMITE INTERPOLATION FORMULAS

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Яремко Наталия Николаевна [100]  
Авторы (внеш.): Ситник Сергей Михайлович [0], Яремко Олег Эмануилович [0]
Тип: Статья
Вид: электронное немультимедийное издание
Количество частей: 1
Год издания: 2022
Издательство: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"
Индексация: Scopus, входящем в 3(Q3) и 4 (Q4) квартили (тип документа Article, Review, Proceedings Paper, Book Chapter)
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"
ISSN: 1995-0802
DOI: 10.1134/S1995080222090256
Библиографическая ссылка: Sitnik S.M., Yaremko O.E., Yaremko N.N. GENERALIZED DISCRETE FOURIER TRANSFORM ON THE BASE OF LAGRANGE AND HERMITE INTERPOLATION FORMULAS. Lobachevskii Journal of Mathematics. 2022. Т. 43. № 6. С. 1417-1427.
Страницы (с ... по ...): с 1417 по 1427
Том: 43 (6)
Внешняя веб-ссылка: https://www.scopus.com/record/display.uri?eid=2-s2.0-85139251593&origin=resultslist&sort=plf-f
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:01.11.2022
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1667304224
Формат: Не указан