Основанные на физике сети радиальных базисных функций

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Горбаченко Владимир Иванович [50]  , Стенькин Дмитрий Александрович [50]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2023
Издательство: издателство ПГУ
Где опубликовано: Сборник статей
Место опубликования: Аналитические и численные методы моделирования естественно-научных и социальных проблем: сб. ст. по материалам XVII Всерос. с междунар. участием
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: ПГУ
УДК: 004.032.26
Библиографическая ссылка: Горбаченко В. И., Стенькин Д. А. Основанные на физике сети радиальных базисных функций // Аналитические и численные методы моделирования естественно-научных и социальных проблем: сб. ст. по материалам XVII Всерос. с междунар. участием, науч.-техн. конф. (г. Пенза, Россия, 28 ноября – 3 декабря 2022 г.) / под ред. д-ра физ.-мат. наук, проф. И. В. Бойкова. — Пенза : Изд-во ПГУ, 2022. — С. 22–34.
Страницы (с ... по ...): 22-34
Внешняя веб-ссылка: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=50317322
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:06.11.2023
Владелец:Горбаченко Владимир Иванович
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1699286187
Формат: Не указан