Главная
» Электронная библиотека » Численный метод решения систем нелинейных интегральных уравнений Вольтерра I рода с разрывными ядрами
Численный метод решения систем нелинейных интегральных уравнений Вольтерра I рода с разрывными ядрами
| Категория: | физико-математические науки |
Скачивание доступно только для авторизованных пользователей
|
| Авторы (ПГУ): | Тында Александр Николаевич [100] ![]() | |
| Авторы (внеш.): | Сидоров Денис Николаевич [30], Муфтахов Ильдар Ринатович [10] | |
| Тип: | Журнал | |
| Вид: | электронная копия бумажного издания | |
| Количество частей: | 1 | |
| Год издания: | 2018 | |
| Издательство: | ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева" | |
| Где опубликовано: | Журнал | |
| Целевая аудитория: | Исследователь | |
| Целевое назначение: | Научное | |
| Лицензия: | Нет ограничений | |
| Ограничения: | Нет ограничений | |
| Правообладатель: | ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева" | |
| Библиографическая ссылка: | Тында А. Н., Сидоров Д. Н., Муфтахов И. Р. Численный метод решения систем нелинейных интегральных уравнений Вольтерра I рода с разрывными ядрами // Журнал Средневолжского математического общества. — 2018. — Т. 20, № 1. — С. 55–63. | |
| Внешняя веб-ссылка: | http://journal.svmo.ru/downloads/article?article_id=1605 | |
| Язык: | Русский | |
| Место хранения: | Вне ПГУ | |
| Дата размещения: | 12.11.2018 | |
| Владелец: | Тында Александр Николаевич | |
| Ссылка на ресурс: | http://elib.pnzgu.ru/library/9011700 | |
| Формат: | Не указан |

