Решение задач аппроксимации на сетях радиальных базисных функций, обучаемых методом Левенберга-Марквардта

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Горбаченко Владимир Иванович [50]  , Алкезуини Мухи Муртада Мухи [50]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2019
Издательство: Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск)
Где опубликовано: Сборник трудов конференции
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Отрасль науки: 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Институт вычислительного моделирования Сибирского отделения РАН
Библиографическая ссылка: Алкезуини М. М., Горбаченко В. И. Решение задач аппроксимации на сетях радиальных базисных функций, обучаемых методом Левенберга-Марквардта // Нейроинформатика, её приложения и анализ данных. Материалы XXVII Всероссийского семинара. (Красноярск, 27.09.2019–29.09.2019). — Красноярск, Институт вычислительного моделирования СО РАН, 2018. — С. 3–8.
Страницы (с ... по ...): 3-8
Внешняя веб-ссылка: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=41346874
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата размещения:26.11.2020
Владелец:Горбаченко Владимир Иванович
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1605081984