Решение прямых и обратных краевых задач на сетях радиальных базисных функций

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Горбаченко Владимир Иванович [50]  , Стенькин Дмитрий Александрович [25]  , Алкезуини Мухи Муртада Мухи [25]  
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2019
Издательство: Изд. ПГУ
Где опубликовано: Сборник трудов конференции
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Отрасль науки: 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: ПГУ
Библиографическая ссылка: Алкезуини М. М., Горбаченко В. И., Стенькин Д. А. Решение прямых и об-ратных краевых задач на сетях радиальных базисных функций // Новые информационные технологии и системы: сб. науч. ст. XVI Междунар. науч.-техн. конф. (г. Пенза, 27–29 ноября 2019 г.). — Пенза: Изд-во ПГУ, 2019. – С. 242–245.
Страницы (с ... по ...): 242-245
Внешняя веб-ссылка: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=41508399
Язык: Русский
Место хранения:Электронная библиотека ПГУ
Дата размещения:26.11.2020
Владелец:Горбаченко Владимир Иванович
Ссылка на ресурс:
http://elib.pnzgu.ru/library/1605082431