Решение краевых задач на сетях радиальных базисных функций

Категория: физико-математические науки
Авторы (ПГУ): Горбаченко Владимир Иванович [100] , Алкезуини Мухи Муртада Мухи [0] 
Тип: Статья
Вид: электронная копия бумажного издания
Количество частей: 1
Год издания: 2018
Издательство: Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск)
Место опубликования: Сборник трудов конференции
Индексация: РИНЦ
Целевая аудитория: Исследователь
Целевое назначение: Научное
Лицензия: Нет ограничений
Ограничения: Нет ограничений
Правообладатель: Институт вычислительного моделирования СО РАН, авторы.
Библиографическая ссылка: Алкезуини М. М., Горбаченко В. И. Решение краевых задач на сетях радиальных базисных функций // Нейроинформатика, её приложения и анализ данных. Материалы XXVI Всероссийского семинара. 2018 (Красноярск, 28.09.2018–30.09.2018). — Красноярск, Институт вычислительного моделирования СО РАН, 2018. — С. 9–15.
Внешняя веб-ссылка: https://elibrary.ru/item.asp?id=35702462
Язык: Русский
Место хранения:Вне ПГУ
Дата загрузки ИР: 24.11.2018Владелец ИР: Горбаченко Владимир Иванович
Ссылка на ресурс: