Участие в мероприятиях. Список участников мероприятий (стр.4)

←    1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 24 25 26 27 28   →
Название:Выступление с докладом "Перспективы получения газового топлива из отходов сельскохозяйственного производства в Пензенской области" в секции "Экология и энергетика"
Мероприятие:II Международная научно-техническая конференция "Энергоресурсоэффективность в интересах устойчивого развития"
Владелец:Голобоков Сергей Владимирович
Название:Сопровождение студента на очный этап Всероссийской олимпиады "Я-Профессионал" в Нижний Новгород
Мероприятие:Всероссийская олимпиада студентов "Я=профессионал"
Владелец:Барашкина Светлана Борисовна
Мероприятие:Международная научно-практическая конференция «ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА: АНАЛИЗ ПРОБЛЕМ И ПОИСК РЕШЕНИЙ» 5 июня 2020 г.
Владелец:Писарев Аркадий Петрович
Мероприятие:семинар ««Цифровые решения ЭБС IPR BOOKS для взаимодействия преподавателей и студентов
Владелец:Писарев Аркадий Петрович
Название:Выступление (онлайн) с докладом «О концепции развития пенсионного законодательства в условиях цифровизации».
Мероприятие:«РАЗВИТИЕ ЮРИДИЧЕСКОЙ НАУКИ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ: ЕДИНСТВО ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ-2020»: ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
Владелец:Александрова Анна Викторовна
Мероприятие:Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД
Владелец:Данилова Елена Александровна
Название:Защита проекта на форуме Приволжского федерального округа "iВолга"-2020
Мероприятие:Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» 24 – 28 АВГУСТА 2020
Владелец:Данилова Елена Александровна
Название:Выступление с докладом
Мероприятие:1 Региональная межвузовская научно-практическая конференция "Старт в науку"
Владелец:Вавилкина Татьяна Валерьевна
Название:Председателем Законодательного Собрания В.К. Лидиным проведена лекция на тему "Формируем конституционно-правовую
Мероприятие:Профориентационная лекция в школе
Владелец:Данилова Валерия Александровна
Название:Организована экскурсия с учащимися 7 А класса класс. Гимназия № 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы в Законодательное Собрание ПО, встреча с председателем Законодательного Собрания В.К. Лидиным, проведена лекция на тему «Формируем конституционно-правову
Мероприятие:Профориентационная лекция в школе
Владелец:Гусева Алена Леонидовна
Название:Работа в качестве члена состава комитета по двигателестроению управляющего совета НОЦ "Инженерия будущего"
Название:Заседание управляющего совета НОЦ
Владелец:Салмин Владимир Васильевич
Название:Участие в работе симпозиума НОЦ "Инженерия будущего" с 22 о 29 апреля 2020 года. Проведение шестидневной стратегической сессии, направленной на разработку программы работ НОЦ с индустриальными партнёрами на среднесрочную и долгосрочную перспективы.
Владелец:Салмин Владимир Васильевич
Название:Работа экспертом в конкурсной комиссии по замещению вакантных должностей в Нижне-Волжском МУГАДН РОСТРАНСНАДЗОРА по заданию ректора вуза.
Мероприятие:Конкурс на замещение вакантных должностей в Ниже-Волжском МУГАДН РОСТРАНСНАДЗОР (основание письмо от 26.12.2019 исх. №01-09/3437-АГ)
Мероприятие:Диалог поколений - 2019
Владелец:Леонова Наталья Алексеевна
Мероприятие:Диалог поколений - 2019
Владелец:Леонова Наталья Алексеевна
Название:Организация и проведение международной научно-практической конференции. Выпуск сборника трудов конференции под общей редакцией д.т.н., профессора, академика РАТ Салмина В.В.
Мероприятие:"Перспективные направления развития автотранспортного комплекса"
Владелец:Салмин Владимир Васильевич
Название:Организация и проведение конференции. Выпуск сборника трудов под общей редакцией д.т.н., проф.. академика РАТ, зав. кафедрой "Транспортные машины" Салмина В.В.
Мероприятие:ИННОВАЦИИ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ В МАШИНОСТРОЕНИИ И ТРАНСПОРТЕ
Владелец:Салмин Владимир Васильевич
Название:Организация и проведение конференции. Выпуск сборника трудов под общей редакцией д.т.н., проф., академика Российской академии транспорта Салмина В.В.
Мероприятие:ТРАНСПОРТ. ЭКОНОМИКА. СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА. (АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ИХ РЕШЕНИЯ)
Владелец:Салмин Владимир Васильевич
Мероприятие:11 Международный конкурс «Таланты России»
Владелец:Грачев Андрей Александрович