Участие в мероприятиях. Список участников мероприятий (стр.3)

←    1 2 3 4 5 6 7 8 ... 24 25 26 27 28   →
Название:Подготовка заявки на участие в конкурсе ректорских грантов проекта студента группы Чевтаева Андрея Алексеевича, студент гр. 16ЭДО1 на тему "Развитие интернет-предпринимательства в России"
Мероприятие:Конкурс ректорских грантов 2020
Владелец:Джазовская Ирина Николаевна
Мероприятие:Регионального тура смотра-конкурса выпускных квалификационных работ в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по дорожно-транспортным специальностям: направления подготовки бакалавров 23.03.01 – Технология транспортных процессов и магистров.
Владелец:Жук Александр Парфирьевич
Название:Обсуждались вопросы судебного правотворчества в российском и зарубежном праве
Мероприятие:Судебное правотворчество: проблемы теории и практики
Владелец:Гук Павел Александрович
Название:Обсуждались вопросы о роли юридической науки в условиях социальных потрясений, государственный суверенитет,взаимодействие права и иных социальных регуляторов, лоббирование правотворческих и правоприменительных решений, роль правовых норм.
Мероприятие:Общероссийское собрание теоретиков права "Теоретические проблемы модернизации законодательства в новых сферах правового регулирования"
Владелец:Гук Павел Александрович
Мероприятие:Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы судебной деятельности" Пензенский государственный университет
Владелец:Гук Павел Александрович
Название:Организация XVII МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ (НИТиС-2020). ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет», 18 - 19 ноября 2020 года
Мероприятие:XVII Международной научно-технической конференции «Новые информационные технологии и системы» (НИТИС-2020)
Владелец:Коннов Николай Николаевич
Название:Выступление с докладом SCHEDULE TIME-TRIGGERED ETHERNET Kirill Nikishin, Nicolas Konnov, Department of Computer Engineering, Penza State University, Penza, Russia (очное)
Мероприятие:2020 INTERNATIONAL CONFERENCE «ENGINEERING MANAGEMENT OF COMMUNICATION AND TECHNOLOGY» (EMCTECH) IEEE Conference Record #49634
Владелец:Коннов Николай Николаевич
Название: III Всероссийская научно-практическая конференция " ВОСПИТАНИЕ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ: РЕГИОНАЛЬНЫЙ АСПЕКТ". Пенза, 30 октября 2020
Владелец:Логинова Ольга Александровна
Название:Гук, П.А. Судебный прецедент как средство преодоления пробелов
Мероприятие:Международная научно-практическая конференция «Пробелы в праве». Институт законодательства и сравнительного правоведения Москва. 20-21 февраля 2020.
Владелец:Гук Павел Александрович
Название:Гук П.А. Единство судебной практики как правовая ценность правосудия: сравнительно-правовой аспект
Мероприятие:IX Международный конгресс сравнительного правоведения «Правовые ценности в фокусе сравнительного правоведения» 2 декабря 2019г. Москва, ИЗ и СП.
Владелец:Гук Павел Александрович
Название:Научное руководство студентом, вошедшим в число победителей конкурса Всероссийского уровня
Мероприятие:Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» 24 – 28 АВГУСТА 2020
Владелец:Гуськов Максим Сергеевич
Мероприятие:Драгомировские образовательные чтения
Владелец:Васина Ольга Николаевна
Название:СРАВНЕНИЕ АЛГОРИТМОВ МАШИННОГО ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ ПРИ ЖЕЛЧНОКАМЕННОЙ БОЛЕЗНИ
Владелец:Кузнецова Ольга Юрьевна
Мероприятие:Всероссийская научно-практическая конференция "VIII Авдеевские чтения"
Владелец:Корнаухова Татьяна Владимировна
Мероприятие:XXVII Международная конференция. математика. Компьютер. Образование
Владелец:Тихонова Наталья Борисовна
Название:Конференция проходила в дистанционном формате
Мероприятие:Международная научно-практическая конференция "Информатизация образования - 2020"
Владелец:Гаврилова Маргарита Алексеевна
Название: Писарев Аркадий Петрович, доцент кафедры «Информационно-вычислительные системы» ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет», ктн – председатель. Секция «Информатика».
Мероприятие:XXIV научно-практичесая конференция школьников «Я исследую мир»
Владелец:Писарев Аркадий Петрович
Название:Выступление на конференции с докладом "Исследование эффективности получения водорода на электролизной установке «Краб»
Мероприятие:II Международная научно-техническая конференция "Энергоресурсоэффективность в интересах устойчивого развития"