Участие в мероприятиях. Список участников мероприятий (стр.6)

←    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 25 26 27 28   →
Название:VIII Межрегиональная научно-практическая конференция "Сурская осень"
Владелец:Мусатова Людмила Александровна
Название:Актуальные вопросы диагностики, лечения и реабилитации больных в условиях новой коронавирусной инфекции
Владелец:Мусатова Людмила Александровна
Мероприятие:Международный конгресс "Двадцатипятилетний путь развития адаптивной физической культуры"
Название:V Всероссийская научно-практическая конференция "Физическая реабилитация в спорте, медицине и адаптивной физической культуре"
Мероприятие:V Всероссийская научно-практическая конференция "Физическая реабилитация в спорте, медицине и адаптивной физической культуре"
Мероприятие:X Международный конкурс, проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»
Владелец:Грачев Андрей Александрович
Название:Всероссийская научно-практическая конференция «Молодежь на рынке труда: новые правила поведения и коммуникаций», 29-30 октября 2020 г., Ульяновск
Владелец:Щанина Екатерина Владимировна
Название:Выступление с докладом на конференции в соавторстве с Акимовой М.С ".ФОРМИРОВАНИЕ НАВЫКОВ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ПРИ ИЗУЧЕНИИ ПЛОЩАДИ"
Мероприятие:Всероссийская научная конференция, посвященной 80-летию Педагогического института им. В. Г. Белинского Пензенского государственного университета
Владелец:Графова Ольга Петровна
Название:Выступление с докладом в дистанционном формате конференции 21-22 апреля 2020 г.
Мероприятие:XVI национальной заочной научно-практической конференции (с международным участием) «АРТЕМОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»
Владелец:Графова Ольга Петровна
Название:Участие с он-лайн докладом "СLUSTER APPROACH IN THE IMPLEMENTATION OF THE REGIONAL MODEL OF THE CONTINUING PEDAGOGICAL EDUCATION"
Владелец:Лыгина Марина Аркадьевна
Мероприятие:Всероссийский инженерный конкурс (ВИК) 2018
Владелец:Юрасова Ольга Николаевна
Мероприятие:Олимпиада по английскому языку для студентов высших учебных заведений, профессиональных учебных заведений среднего профессионального образования и общеобразовательных школ
Владелец:Юрасова Ольга Николаевна
Мероприятие:Конкурс поэтического художественного чтения на иностранном языке
Владелец:Юрасова Ольга Николаевна
Название: курс дистанционного обучения «Антидопинг» для спортсменов и персонала спортсменов
Мероприятие:Онлайн-курс
Владелец:Беляев Сергей Николаевич
Название:семинар "Микроэлементы и спорт"
Мероприятие:Онлайн-курс
Владелец:Беляев Сергей Николаевич
Название: онлайн Конференция "Российская лёгкая атлетика: пути выхода из кризиса"
Владелец:Беляев Сергей Николаевич
Название:Выступила на секции 3 (1917 г. – современность) с докладом: "Итоги общинной революции и перспективы аграрной модернизации в СССР в конце 1920-х гг.: стадия термидора или ребрендинг мобилизационных проектов?"
Мероприятие:XXXVII сессия Симпозиума по аграрной истории Восточной Европы
Владелец:Сухова Ольга Александровна
Мероприятие:I Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы развития челюстно-лицевой хирургии на территории Поволжья"
Владелец:Макарова Надежда Игоревна