Участие в мероприятиях. Список участников мероприятий (стр.2)

←    1 2 3 4 5 6 7 ... 24 25 26 27 28   →
Название:В Санкт-Петербургском ПУ в рамках проекта «Я профессионал» в школе "Поколение 4.0" Шикунова А., Рамзайцева А. прошли обучение по направлению «Цифровое проектирование и моделирование». Шикунова- сертификат победителя зимней школы "Поколение 4.0"
Мероприятие:Всероссийская студенческая олимпиада "Я-профессионал"
Владелец:Зверовщиков Александр Евгеньевич
Мероприятие:XXIX Международная научно-техническая конференция "Современные технологии в задачах управления, автоматики и обработки информации"
Владелец:Ермилина Ольга Викторовна
Мероприятие:III Международны конкурс обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений(3 сессия сезона 2019/2020)
Владелец:Ермилина Ольга Викторовна
Мероприятие:III Международная научно-практическая конференция «Россия и мировое сообщество: проблемы демографии, экологии и здоровья населения»
Владелец:Ретинская Вера Николаевна
Мероприятие:X Поволжская студенческая олимпиада по хирургии
Владелец:Синявина Кристина Михайловна
Название:Онлайн-конференция
Мероприятие:Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы урологии"
Владелец:Синявина Кристина Михайловна
Название:выполнение роли главного судьи номинации "Техническая" в Всероссийском конкурсе профмастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
Мероприятие:11 Международный конкурс «Таланты России»
Владелец:Нестеров Сергей Александрович
Название:Участие в конкурсе У.М.Н.И.К. в качестве Жюри
Мероприятие:Конкурс У.М.Н.И.К