Участие в мероприятиях. Список участников мероприятий (стр.5)

←    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 25 26 27 28   →
Мероприятие:Международный геометрический семинар имени Г.Ф. Лаптева «Лаптевские чтения – 2020»
Владелец:Паньженский Владимир Иванович
Название:В рамках осеннего полуфинального конкурсного отбора проектов по программе «УМНИК»
Мероприятие:XVII Международной научно-технической конференции «Новые информационные технологии и системы» (НИТИС-2020)
Владелец:Данилова Валерия Александровна
Владелец:Данилова Валерия Александровна
Мероприятие:Россия1: Пензенские ученые разрабатывают адаптивную виртуальную реальность
Владелец:Агейкин Алексей Викторович
Мероприятие:I Всероссийская научно-практическая конференция «Инфекционные болезни как междисциплинарная проблема — вчера, сегодня, завтра».
Владелец:Агейкин Алексей Викторович
Название:Участие в мероприятии "Ярмарка вакансий ПГУ 2020"
Мероприятие:Ярмарка вакансий «Территория профессионалов»
Владелец:Данилова Елена Александровна