Участие в мероприятиях. Список участников мероприятий (стр.26)

←    1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24 25 26 27 28   →
Название:Региональный молодёжный форум "Православная Сура"
Владелец:Шварева Любовь Васильевна
Название:Открытая интегрированная олимпиада "Гуманитарий XXI века"
Мероприятие:
Владелец:Шварева Любовь Васильевна
Название:Конкурс профессионального мастерства студентов "Педагогический дебют"
Мероприятие:Смотр=конкурс педагогического мастерства
Владелец:Шварева Любовь Васильевна
Название:V Международная научно-практическая конференция "Язык как основа современного межкультурного взаимодействия"
Владелец:Шварева Любовь Васильевна
Название:«Особенности празднования Масленицы в России и карнавала (Fasching/Fastnacht) в Германии» воспитательное мероприятие
Мероприятие:«Особенности празднования Масленицы в России и карнавала (Fasching/Fastnacht) в Германии» воспитательное мероприятие
Владелец:Гордеева Наталья Владимировна
Название:Международная НПК "Артемовские чтения-2019"
Владелец:Графова Ольга Петровна
Название:Воспитательное мероприятие «Особенности национальной кухни немецкоговорящих стран»
Мероприятие:«Особенности национальной кухни немецкоговорящих стран» воспитательное мероприятие
Владелец:Гордеева Наталья Владимировна
Название:Общенациональный родительский форум по проблемам семейного воспитания "Верны традициям, открыты инновациям".
Владелец:Графова Ольга Петровна
Название:Посвящение студентов-первокурсников гр. 19ВД1 в документоведов
Владелец:Коровина Людмила Владимировна
Название:Студенты ФВТ посетили АО «ПНИЭИ» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
Владелец:Маслов Владимир Алексеевич
Название:Действующая модель устройства для генерации низкотемпературной плазмы PlasmaVet
Мероприятие:Всероссийский форум InnoMed-2019 «Эффективные модели внедрения инноваций в медицинскую промышленность и здравоохранение»
Владелец:Зенин Олег
Название:Всероссийской научно-практической конференции научно-педагогических работников, студентов и школьников "КОНСТИТУЦИЯ И КОНСТИТУЦИОННЫЕ РЕФОРМЫ (К 25-ЛЕТИЮ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)"
Мероприятие:Всероссийская научно-практическая конференция научно-педагогических работников, студентов и школьников «Конституция и конституционные реформы (к 25-летию Конституции Российской Федерации)»
Владелец:Рыжова Анастасия Андреевна
Название:Олимпиада по немецкому языку для студентов высших учебных заведений, профессиональных учебных заведений среднего профессионального образования и общеобразовательных школ
Мероприятие:Олимпиада по немецкому языку для студентов высших учебных заведений, профессиональных учебных заведений среднего профессионального образования и общеобразовательных школ
Владелец:Гордеева Наталья Владимировна
Название:Конкурс поэтического художественного чтения на иностранном языке
Мероприятие:Конкурс поэтического художественного чтения на иностранном языке
Владелец:Шепелева Евгения Валерьевна
Название:Международная конференция "Ломоносовские чтения на Алтае: фундаментальные проблемы науки и техники"
Мероприятие:Международная конференция "Ломоносовские чтения на Алтае: фундаментальные проблемы науки и техники"
Владелец:Монахова Оксана Александровна
Название:XXV научно-практическая конференция школьников "От творчества учителя - к творчеству ученика"
Владелец:Монахова Оксана Александровна
Название:Международная научная конференция «Философия и социальные науки в современном мире». Белорусский государственный университет. (Минск 26-27 сентября 2019 года)
Владелец:Мясников Андрей Геннадьевич
Название:Актуальные проблемы исследования массового сознания: V Международная научно-практическая конференция (22-23 марта 2019 г., Пенза, ПГУ).
Владелец:Мясников Андрей Геннадьевич
Название:XII Кантовские чтения. Кант и этика Просвещения: исторические основания и современное значение: Междунар. науч. конф. Калининград, Российский государственный университет им. И.Канта 20-23 апреля 2019
Владелец:Мясников Андрей Геннадьевич
Название:"Устойчивое развитие: общество, экология, экономика": XV международная научная конференция. Москва, 28-29 марта 2019 г. ЧОУВО «МУ им. С.Ю. Витте»,